А если я подарить захочу вам Солнечного зайчика? Это ведь не будет предосудительным? А насколько щедры Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Даже если Вы не захотите подарить мне Солнечного зайчика, я все равно подарю Вам улыбку))))
присылай в моей коллекции солнечных зайчиков только вашего нет, если хотите есть по 2 экз. пришлю, пишите которых нет у вас.
я отдам вам вашу тень....
зайчик ето хорошо конечно но за рулем чтото несильно хотелось бы поймать солнечного, даже в подарок:)
А я Вам - звезду на небе - также весомо
Душа моя безгранична - мужчны всегда дарили женщинам Звёзды и Галактики
Правильно, не будем мелочиться.. . примите в дар-Вселенную))