А если я проснулась и увидела себя Океаном, что случилось с другими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. Это же ты увидела сама себя океаном, а не они. Может быть они тебя видят грязной лужицей))
Гость
вы поняли, они нет
Гость
Кто-то увидит себя муравьями или пчелами, кто-то тиграми, а кто-то рыбами.. . Почему так мало аватар рыб? Странно...
Гость
пусть другие увидят себя островами..
Гость
Для других места не осталось. Вы утопили их в себе.
Гость
каждый хочет видеть себя, тем кем хочет!!!! Океан - прекрасно.... Вы горды, сильны и красивы, Вы спокойны и полны энергии, но Вы и опасны.... Удачи!!!!
Гость
Океан, море, озеро, ручеек.. . Ночной энурез лечится. А что другие? С ними всё в порядке, если конечно они не спят с вами в одной комнате или еще хуже в одной кровати.
Гость
Другие воплотились звездами, чтоб загадочно мерцать бликами, отражаяясь в твоей глади воды...
Гость
Реальность важнее, чем сон.