А если я скажу)) Что все вы на этом проекте - "....пытаетесь самореализоваться")))
А если я скажу)) Что все вы на этом проекте - "....пытаетесь самореализоваться")))ЭТО НЕ МОИ СЛОВА! ТАК СЧИТАЮТ НЕКОТОРЫЕ "ОСОБООДАРЁННЫЕ" МОДЕРАТОРЫ
не будем показывать пальцем...
Что вы мне ответите?)))
не будем показывать пальцем...
Что вы мне ответите?)))
Ответ(ы) на вопрос:
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Я уж дафно самареализоваласи:): ) А ЗДЕСИ... с вами... потому что ЛЮБЛЮ ВАС!!!
я так не думаю форум важен для общения хотя не всегда получается
модераторы тоже люди и им тоже нужно с кем то общаться)))
а кто такие модераторы и сколько из них "особоодаренных" в процентном отношении к остальным модераторам? И по какой формуле они считали?
ой... пытаюсь.. ой, пытаюсь... какая это пытка-все время пытаться, но так и не выпытаться....
Отвечу, что Вы правы, но не только на счет нас, но еще и Вас.. . и модератеров))))
Читаююю "ОСОБООДАРЁННЫЕ" МОДЕРАТОРЫ...
ну все спать не буду..
а правда! я нашла здесь много хороших людей (привет) , музыки, приятное общение и полезная информация... ну и слово шикарное - самореализоваться... дивное ругательство, я его запомню)))
На этом проекте все хотят найти адекватного чела для виртуального контакта...
что значит "пытаетесь"???))) Я самореализуюсь везде где есть Я))).... "пытаетесь"...мля... как "попытка изнасилования" - хотел, но не смог)))))
И что, ..ну сказал, ничего не изменится.. . играем свою роль..
Я скажу. что я не против, пусть именно так и считают.. . Все имеют право на свободу мысли и слова тоже.. . Лично я здесь просто общаюсь таким образом, иногда "убиваю" свободное время...
А разве это плохо?
Не в бровь, а в глаз!)))
я отвечу... ПОХ.. . чё думают модераторы
Проще надо на все смотреть