А если я волосы покрашу на черный я стану умнее?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и называется - искусственный интеллект )))
Гость
Сто тыщь пудов! думаешь почему блондинки не шибко умные - отсутсвие мозгов штоль? Нет - из-за цвета волос)))
Гость
Несомненно. Замаскированные блондики самые умные женщины на свете
Гость
Если только гудроном
Гость
Если на фото это ты и ты покрасишь волосы в черный будешь полной дурой. (черный тебе не пойдет)
Гость
Смотря что в краске подмешано)
Гость
Вы станете - другой... будете притягивать к себе Солнце... выдержите?
Гость
Лучше выучить русский язык.. . красят в черный а не на черный...
Гость
а ты и так умная
Гость
А ты покрась, мы заценим)