...а если б не было Весны?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было бы буйного цветенья деревьев, трав, не было бы воздуха, наполненного особым ароматом, не было бы весенней влюбленности и романтики свойственной весне!
Гость
То не пришлось бы покупать демисезонные сапоги)
Гость
То люди её придумали бы, и в первую очередь те, которые умеют и хотят любить.... в их душе всегда бы жила придуманная, но такАя настоящая, живая весна:))
Гость
Было бы гораздо спокойней =) А вообще-то я очень сильно люблю ОСЕНЬ…
Гость
Ну и пусть, сразу было бы лето, а еще и осени не надо - только лето и зима.
Гость
Ага - Земля остановилась и всё.
Гость
По идее осень и весна - это переходные периоды, а не основные. Одним словом если есть лето и зима, то всегда есть весна.
Гость
Не дай Бог.. . Уж лучше " а если б не было осени" ))
Гость
не прилетали бы птицы.. . не цвели подснежники...
Гость
...все б тогда помёрли мы...
Гость
Было бы нечто Иное... . ни чуть ни в чём запаху рождения не уступающее.. .
Гость
Всё было серо и уныло...
Гость
Есть такие места на Земле. И зимой лето и весной. и осенью. Очень удобно))
Гость
То б закончились коты)))))))))))))))))))))
Гость
Было бы вечное лето.
Гость
я выдумать ее смогла б....