А если бы Адам вкусил плод от дерева жизни и стал жить вечно, то что тогда было бы?
Ответ(ы) на вопрос:
грех был бы вечным в человеке и не было бы возможности исправит это.
А если бы вы не родились, то что бы было.
А вы ничего не перепутали в отношении Библейских истин. Там были плоды Познания. Этот плод - яблоко и его вкусил Адам, а к этому соблазну его толкнула Ева и они оба были изгнаны из Рая за этот поступок и лишены Вечной жизни.
Интересно - если б они с Евой сожрали бы ВСЕ яблоки (или плоды как сказано) - вот бы была Господу заморочка!..
Ева помёрла б от обжорства))
....тогда жил бы вечно... как и живёт и поныне