А если бы лучший вопрос выбирался мнением большинства.. а не мнением спросившего. Ваш КПД Былбы больше?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой категории (а также ЗЛО и ТДВ) - наверняка. Я исследовал этот вопрос; выяснилось, что лучшие КПД набраны "разумами" в категориях, подразумевающих ОДНОЗНАЧНЫЕ ответы - компьютеры и инет, к примеру. А тут рулетка получается - сумел ты угадать "чаяния" вопрошающего или нет :)) Зачастую до понимания реально лучших ответов спрашивающий просто не дорос.. . ;-Р
Гость
а кому нужен этот КПД? Ну, школьникам-понятно... а взрослому человеку, что с ним делать? на что повесить?