А если бы МУЖЧИНА прочитал ЖЕНСКИЕ МЫСЛИ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитать пол-дела, а вот понять!!!
Гость
Ооооо.. . Вы знаете, я верю в суперпсихофизическую подготовку, в древних нинзя-синоби, в хашишьюнов, но и то никто бы не выдержал - обработка Эр-Эйчем детский лепет...
Гость
Он был бы в шоке!:)))
Гость
нАМ НУЖЕН ВСЕ ВДВОЙНЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ))) ) просто страшно стоновится иногда)))
Гость
он бы знал чего хочет женщина!
Гость
многие бы совпали с Его )
Гость
Согласна с Славиком, они не поняли бы ничего...
Гость
Я знаю ваши мысли, но тела временны и смертны, Мне нужен Божий Дом и доверие Бога Отца!! ! Бог Отец, хорошо слышит Меня!!!
Гость
все индивидуально -зависит от того кто они этот мужчина и эта женщина
Гость
Эка невидаль.
Гость
он бы с неё не слазил и отмазки не уместны
Гость
я думаю мы все опротивели бы друг другу, если бы умели читать мысли ;)
Гость
Ужас и страх преследовал бы его по жизни))
Гость
Мне тогда в Кащенко, или на белую дачу.
Гость
...он бы не удивился... все женские мысли на виду.. в поступках и дейтвиях.. . ;))
Гость
Если они короче слов, то я согласен )на любые мысли))
Гость
Tak budet Vsegda !..prosti,no ...
Гость
Им нельзя, у них нервная система слабая)