А если бы у вас были краски чтобы разукрасить мир)то в какой(ие)цвета насытили вашу жизнь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классические, не люблю броскость, она приедается
Гость
Мир создан великими гениями, Демиургом и его сыновьями. Разве хватило бы тех цветов, которые вы знаете для разукрашивания мира? А ведь в мире не просто много цветов. Это разнообразное сочетание просто поражает разум, а воображение разыгрывается настолько, что хочется бесконечно смотреть и смотреть на эти краски. И зачем тогда что-то менять если и так всё прекрасно?
Гость
оставил бы всё как есть.
Гость
оранжевый, пурпурный. бирюзовый и золотой
Гость
а зачем что-то менять?
Гость
Мне бы волшебные краски.... я бы нарисовала Внимание проявленное во всех цветах и оттенках человеческих чувств... . Внимание пороявленное во всех цветах и оттенках человеческих чувств....
Гость
я уже разукрашиваю каждый день яркими красками и люблю свои цвета придумывать. серый цвет добавлю золотистого и фиолетового. если черный жизнь подсунет-серибристым разбавлю-голубым разрисую
Гость
Оранжевые, желтые, розовые, золотистые.