А если бы вы остались одни...без семьи...друзей...родственников...вы бы что делали? для кого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы делала то же, что и сейчас. Только гораздо сложнее.
Гость
Смотря при каких обстоятельствах без них остаться. Я так жила на чужбине много лет. И много таких. Все выживают и помогают своим, кто дома.
Гость
Ушел бы в карьеру, стал конченым эгоистом и циником. Зарабатывал деньги, чтобы все облизывались, тянулись ко мне, а в итоге всем 0, потому что псевдодрузья не нужны...
Гость
трудно себя на месте такого человека представить, но думаю, что есть люди, которые нуждаются в нашей помоши.. . помогала бы им...