Какая-то кнопочная жизнь у современного человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не то слово, человек постепенно превращается в человекоробота, вот, например, с наушниками и телефоном идет человек и громко разговаривает сам с собой, рядом идущие- пустое место, а общение с экраном компьютера- на живых людей не остается время
Гость
Все это понимают.... но похоже всем нравится.... где то ниже был вопрос про лень... очень актуально...
Гость
нуу.. . не обязательно кнопочная. . у меня вот сенсорный телефон..)
Гость
а что делать, если от руки уже ничего не принимают)))