ЧЕРНЫЙ ВОРОН....зачем ему ЛЮБОВЬ---ЗАКАТА ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимка и Черный Ворон. (Из цикла "Легенды Черного Ворона" Когда наступала ранняя весна, и на деревьях появлялись первые листочки, родители отвозили Тимку к бабушке в деревню, и мальчик жил там до самой поздней осени. Прямо напротив дома, в котором Тимка проводил лето, стоял огромный старый дуб, на котором жил большой черный Ворон. Он всегда сидел на одной и той же толстой ветке и внимательно следил за всем, что происходило вокруг своим единственным глазом. Бабушка рассказывала, что когда она ещё была маленькой, глаз бедной птице подбили мальчишки, которые пытались сбить её с ветки из рогатки. После этого Ворона долго никто не видел, но однажды он вернулся и с тех пор не покидал старого дуба. Тимке он очень нравился, потому что с ним можно было разговаривать. Черная птица всегда слушала внимательно, переступая с лапы на лапу, казалось, что она всё понимает, ведь иногда, она отвечала ему громким, хриплым карканьем. Почти каждый день мальчик приносил своему другу что-нибудь вкусненькое: то кусочек пирожка, то печенье или булочку. При Тимке Ворон никогда не спускался с ветки, а только косился в сторону угощения. Тогда мальчик уходил и наблюдал из окна, как гордая птица осторожно, постоянно осматриваясь вокруг, клевала принесенные дары.
Гость
Он - ЭСТЕТ. . Ему нравятся алые отсверки на чёрном пере..; -))
Гость
Черному ворону нужна любовь, как и всем Все летит в зиянье пасти, Воздух получив глоток , Задыхаюсь от ненастья, В горле крик или комок . Черный ворон в небе ясном Закрывает облака, Он кружиться словно ястреб И нацелен на меня. Сердца стук звучит призывно , Кровь пульсирует в висках, И звучит в ушах надрывно Птичий крик - в моих устах. (с)
Гость
И у каждого своя тоска....
Гость
У КАЖДОГО СВОИ Потребности)))