А если-бы Вы случайно где-нибудь наткнулись на НЛО.Что-бы Вы сделали?Куда-бы в первую очередь звонить стали?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
ПСИХИАТОРУ))) своему )))
По двору в колокол... а дурка и сама приедет....))
в дурку
Зачем звонить? Может, хоть на них доносить не будем?
Дык-в первую очередь.. . ))
По свидетельствам очевидцев всякая электроника вблизи НЛО перестаёт работать. Даже зажигание автомобиля выключается. Так что вряд ли Вам удастся позвонить. Остаётся одно - рассказывать друзьям байки о том, что видели НЛО. Такие байки собирают энтузиасты. Узнайте их адрес и сообщите им, что, когда и где видели.
В ассоциацию уфологов. Они хотят с ними наладить контакт, так пусть и налаживают.
в поликлинику, что бы узнать расписание психиатра
...как это ни странно - никуда бы не позвонил ...и вообще был бы спокоен ...сейчас разные агрегаты люди делать умеют
возможно, попыталась бы наладить контакт.
а я бы не улетела вместе с ними?)
я бы быстро ретировалась с этого места и никому бы не говорила об этом.
подозреваю, что они первые на меня натолкнутся -- вот пусть первыми и звонят, куда надо))
я с ними достаточно часто сталкиваюсь. . Но это является государственной тайной! И если будешь об этом говорить или звонить ( куда не следует) Прямая дорога в Дурку!