А если чего -то нет,а надо...купить невозможно..что делать?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит надо достать хоть из под земли!))
Гость
Думать, только Думать как те Без этого хорошо Живется))
Гость
обзвони друзей - у кого то есть или сделай сам
Гость
Нужно к этому стремится, и очень хотеть. Сегодня не купишь, значит завтра точно купишь. Если тебе это по-настоящему нужно.
Гость
Голь на выдумки хитра. Всегда можно что-нибудь придумать, чем заменить или как выйти из самого безвыходного положения. Спокойно всё обдумать со всех сторон и с любовью приступать к поискам решения.
Гость
вырастить...
Гость
в кредит купить
Гость
искать замену
Гость
Мужиков разводить