Это-навсегда!
кажись навсегда!!! это еще вдобавак не лечится!!!
Когда как. У кого-то от рождения до конца, у других по настроению.
А как сам то думаешь?
Если только он дураком не прикидывается у нас наруси с дурака взятки гладки
ДО смерти не знаю, живой еще ))) Но 38 лет точно....
Если человек дурак, как говорится, горбатого могила исправит.
Смотри по себе.
Любопытна этимология слова "Дурак". На турецком это обозначает "остановка". То есть по-ново-русски "тормоз". Так выходит что, тормоза придумали трусы, что-ли???
Любой может оказаться в положении дурака, главное захотеть и уметь его поставить в эту ситуацию
дураком не становятся, им рождаются
в некоторых случаях им даже завидуют.... но это не навсегда, навсегда - это слишком.... долго
Навсегда!
Воистину: если человек - дура, то это надолго...
Человек (любой) - дурак) ) - и это до смерти)) ) а мож и дальше)))))))