Цитата Канта - Умение ставить разумные вопросы уже есть важный и необходимый признак ума и проницательности. соласны или

Цитата Канта - Умение ставить разумные вопросы уже есть важный и необходимый признак ума и проницательности. соласны илинет?обоснуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна. Часто люди задают вопросы близкие по смыслу, иными словами "завуалированно", затем получают ответ на схожий вопрос. На свой вопрос ответ остается открытым, но чаще люди действуют по полученному ответу на родственный вопрос и впоследствии удивляются :" почему я не получил того, чего страстно желал? "
Гость
Порой вопросы говорят больше чем ответы.
Гость
Поддерживаю ответевших! Если Вам не трудно, извольте вразумить меня по поводу человека, чью цитату Вы использовали в своем вопросе, а именно Канта. Кто он? Какие еще у него имеются цитаты? Буду крайне Вам признателен, если Вы мне поможете. Благодарю.
Гость
Конечно!! ! Умный человек не только вербально может составить грамотно свой вопрос, но и невербальными действиями его подтвердить. Тогда у ответчика не возникнут ни каких дополнительных вопросо, что бы правильно понять спросившего
Гость
Согласен!