Ничто так не угнетает, одновременно завораживая, как НЕИЗВЕСТНОСТЬ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угнетают такие неизвестности как ожидание троллейбуса или телефонного звонка, или не знание как подступиться к какой-то жизненной ситуации. Иными словами дисгармония- когда часть известна, а предполагаемого продолжения нету. Другое дело неизвестность вселенского масштаба, ставящая под сомнение то, что известно. Тут может возникнуть эффект обратный угнетённости но только все люди это как-то по-разному называют.
Гость
Неправда! Неизвестность - это НЕИЗВЕСТНО что... И даже от нее что-то можно получить! А вот угнетает - БЕЗРАЗЛИЧИЕ...
Гость
Иногда бодрит.))
Гость
Ожидаемая неизвестность... завораживает..:))