А если человек считает себя избранным, он КТО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек !
Гость
Шизик.
Гость
Нуууу, , воть Иисус. Его ж,,,, люди ,,,славили за красоту духа и святые деяния,, разве не о том записаннно в библиях? Не сам он себя славил! Вот же как) Люди всё ждуть и ждуть пришествие великого учителя) Ну почему сами то не хотим из ямы вылезьти? Сколько Учителей уже приходило, всех же УмУдриЛись к праотцам отвесть ( Теперь сааааами! Эх (((((( не смешно,, не смешно! Один Сократ ,,и ,, или Распутин ___то ведь Великие учителя! Распутин__ так вообще не умел умереть,, и ему умудрились ротЪ закрыть ((( Ведь почему человекЪ до сих пор не знает своей Божественной мощи? Потому что заблудился напроч .Ну как тут знания великие отдать ,,чтоб из них не сотрворили бизнесЪ чёртов?!
Гость
он тот кем себя считает ! а остальные просто завидуют)))))))))))))))
Гость
выдвиженец какой-нть или просто пациент дурки
Гость
Избранный)
Гость
такой же, как все-существо, которое движется к смерти
Гость
Эгоист, конечно. )
Гость
Помазанник Божий. Как считает, видимо он имеет свидетельство Иисуса Христа в себе самом.
Гость
Считающий Себя Избранным
Гость
"Попахивает" шизофренией...
Гость
ну пусть считает себя кем угодно, лишь бы УК чтил )))
Гость
Самовлюбленный и самодовольный заблудший
Гость
Все верующие от всего сердца в Христа - избранные... Отец избирает, через Сына приходим к Нему...
Гость
больной
Гость
избранник..)
Гость
пациент клиники!!)
Гость
глупец
Гость
Президент Российской Федерации - он считает себя избранным