А если человек вам не нравится, вы его будете игнорировать или делать так, чтоб он сам вас игнорировал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я найду, как это показать. В реале, обычно, люди, которые не симпатичны друг другу, не общаются. Здесь же - в этой игре- если отвечать только тем, кто нравится, то отвечать будет почти некому.
Гость
Зачем...)) ) Я обойду стороной и всё...)))
Гость
Я сперва посмотрю, а отчего этот человек мне не нравится. Может он и невиноватый совсем. А ежели всё же виноватый, то его просто не будет находиться в моём круге общения и жизни.
Гость
Я просто скажу ему . что у меня нет желания с ним общаться. Мне не интересно то. что интересно ему.
Гость
Не то и не другое.. . Буду сводить общение до минимума. Ну а уж если совсем коса на камень по обстоятельствам.
Гость
Нет, игнорировать не буду. Но и общение сведу к минимуму. Может быть, и я ему не нравлюсь? ! Мне неприятно, когда меня игнорируют "в открытую"))