А если человека то и дело зовут то в сетевой маркетинг (всякие там пирамиды), то в религиозные конфесии (секты -
А если человека то и дело зовут то в сетевой маркетинг (всякие там пирамиды), то в религиозные конфесии (секты -по просту), - не значит ли это, что в нём видят потенциального крайнего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, именно видят в нём жертву
Гость
Вы слишком много внимания этому уделяете, эта борьба уже часть вас, поэтому она вас не отпускает, а вернее вы ее.
Гость
Это потому, что человек ищет истину. Вот выбор и притягивает к нему такие ситуации.
Гость
Зовут многих, но "потенциальными крайними" становятся немногие. Большинство - адекватные, разумные люди. И пусть зовут куда хотят, человек -то пройдет мимо, не обратит внимания. И только безразличие может охладить пыл "зазывателей".Ведь только начни с ними полемизировать - прицепятся "как банный лист"!
Гость
Не поддавайтесь!
Гость
Сходи, раз зову! Познай опыт секты, тогда сможешь о ней что-то реальное сказать! Если сможешь устоять.