Ваше мнение,чтобы не говорил человек-он всегда говорит о себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это так. И слова, и поступки человека - это всегда его характеристика.
Гость
Не хватает скромности.
Гость
частично
Гость
Все базируется на личном опыте.
Гость
В любом случае он говорит ОТ себя.
Гость
ИСТИНА: Любой человек, который либо сам начинает с Вами общаться, либо не препятствует общению с Вами, на самом деле всегда имеет Действительное намерение (вне зависимости от того, известно это ему или нет) получить одну или несколько возможностей из перечисленных ниже: 1. Возможность использовать Ваше тело для своего секса 2. Возможность использовать Ваше имущество для улучшения своего выживания 3. Возможность использовать Ваши деньги для улучшения своего выживания 4. Возможность использовать Ваши услуги для улучшения своего выживания, 5. Возможность использовать Вашу логику для исправления или корректировки своей логики. Для чего люди стремятся получить эти возможности? Не ради спортивного интереса. Ради ИСПОЛЬЗОВАНИЯ этих возможностей.
Гость
Нет, я люблю слушать=)
Гость
Думаю, что нет. Но - судит по-себе! И в этом наши ошибки.