Что надо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понять и принять ЕГО
Гость
Впустите Бога к себе в сердце, дальше всё поймёте сами )
Гость
Медитировать. Он сам учит этому.
Гость
Жить и не задавать себе подобных вопросов)
Гость
верить
Гость
Сухари сушить.: -)
Гость
То же, что другие делают для вас и вам ЭТО НРАВИТСЯ!!
Гость
отнесите мочу знахарке :)
Гость
Не стоит тратить время на то, чтобы понравиться кому-то, у кого вас 6 миллиардов. Понравьтесь тем нескольким людям, которые любят только вас и которых любите вы. Это и будет счастье.
Гость
А ему все равно не угодишь - хоть в мыслях, да согрешишь. Так что лучше о нем вовсе не думать, а жить и радовать людей.
Гость
Пополнить мой банковский счёт. Благодетель всегда ценился.
Гость
стараться жить хотябы примерно по канонам библии
Гость
ничего плохого не надо делать. а что делать. это жить честно. никогда не причинять людям боль. тогда и жизнь и бог повернется к вам со всей душой.
Гость
Очень мало - жить в гармонии с собой и с миром.
Гость
поумнеть....
Гость
Неизвестно