В чём прежде всего Вы видете силу личности человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В умении владеть собой
Гость
В умении предвидеть сложные ситуации, а уж если они возникли, то с честью из них выходить.
Гость
Когда рассудок дружит с чувствами.
Гость
В способности принятия решений и ответственности за последствия.
Гость
в доброте
Гость
В доброте.
Гость
В уверенности и определенности. Сильная личность всегда знает определенно точно, что нужно взять от жизни, куда двигаться, какие люди должны быть с ним рядом, какое дело ему интересно.
Гость
в сердце...
Гость
в силе характера, в самоуверенности, самодостаточности, в самоутверждении... умении иметь и высказывать открыто вое личное мнение, неважно кому и где.. .
Гость
взгляд, жест, мимика....
Гость
Я вижу в способности здраво мыслить, т. е. иметь мнения максимально точно соответствующие действительности и совершать на их основе объективно оптимальные действия.
Гость
В его умении владеть собой.
Гость
в его поступках и отношению к окружающим его людям.