А если детям сказать, что водяных и леших не бывает, а религия - опиум для народа, это сильно травмирует их психику?
Ответ(ы) на вопрос:
а вы уверены что леших и остальных не бывает?
Нам это 70 лет говорили. Теперь имеем то, что имеем.. . И будем иметь еще больше плохого, если не покаемся во грехах и не изменим свой образ жизни.
Наличие Вас в их жизни травмирует их гораздо больше
Если перед этим Вы не вдалбливали обратного, то никак не травмирует..