А если девушка / женщина говорит иногда о себе в мужском роде, что это значит ?
А если девушка / женщина говорит иногда о себе в мужском роде, что это значит ?Например, я пошёл, сделал вместо пошла, сделала
Ответ(ы) на вопрос:
Ерунда. Ничего не значит.
инь и ян не уравновешены, преобладание янской энергетики.
Латентная маскулинность.
Это значит, что она скоро станет мужиком, если уже не стала.
да, верно, он грузин просто...
Это значит, что она неграмотна. Хорошо не владеет русским языком..
Может быть это трассексуал, т. е. человек, который психологически осознает себя человеком другого пола. Но скорее всего, она просто прикалывается.
это все сериалы виноваты
Только то, что в ее окружении нет достойного мужика, на которого можно положиться без оглядки.