Почему некоторые боятся отличаться от общей массы? меньше br больше В то время как другие - слиться с ней?

Почему некоторые боятся отличаться от общей массы?
В то время как другие - слиться с ней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек создает свой мир, со своими законами, которые являются отражением его мировоззрения. Все то, что в своем сложившемся мире человек считает правильным, то и делает и ждет этого от других, не понимая, что созданный мир каждого человека индивидуален. Если некоторые боятся отличаться от других или напротив стараюся не слится с общей массой, то это лишь результат их личного мироощущения. И нет грани, которая определяла бы верность или неверность человеческих действий. Всегда найдутся люди, которые примут или же не примут вашу точку зрения. Просто нужно быть верным своему представлению о мире и тогда в жизни будет полная гармония.
Гость
Не знаю, но на мой взгляд, бывают в жизни периоды и настрой, когда хочется чтобы тебя никто не видел и не замечал, когда хочется побыть в себе. А по жизни, каждый чел. личность. Просто, в одном возрасте и одном характере, челу просто необходимо быть самим собой, быть ЕДИНСТВЕННЫм в этом мире и даже нарываться откровенно. , а взраслея, часто хочется чтобы твою индивидуальность и неповторимость заметил тот, кто достоин и оценит ее правильно.
Гость
действуем, согласно сценария =)
Гость
А это не одно и тоже... не отличаться и слиться.. . Лучше ходить в своем теле, и со своей головой на плечах..
Гость
Я вообще не понимаю, что такое масса... Это только ваши личные представления о ней... Так что сливаться вы будете по-своему, я -по своему )))
Гость
Я не встречал людей, желающихся слиться с общей массой. Знаю, что есть такие, но лично не знаком. Все хотят чем-то выделиться, кроме тех, кто скрывается от преследования закона или от кого-то)))))))
Гость
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле. Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом.