А если гречку есть китайскими палочками, можно научится китайскому терпению ?? или буддийскому... или какому-нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только если предварительно разрезать самурайским мечом каждую крупинку на три равные части... Вот тогда - полное просветление
Гость
Если есть гречку китайскими палочками для еды - можно научиться есть палочками, тогда ешь ими гречку с неплохой скоростью.... можно узнать, что сами китайцы не едят кашу палочками, а едят ложкой, только фарфоровой..
Гость
По поводу терпения не знаю, но такой вариант можно предложить тем, кто сидит на диете!
Гость
только рис если есть... палочками, только сначала собственноручно приготовить)))
Гость
Можно научиться хорошо материться.
Гость
Самое главное потом.. понять что съел!
Гость
для этого гречку надо делать. . шариками))
Гость
только русскому "простоумию"....
Гость
как огромный спец по этим вопросам предлагаю заменить палочки на ложку с дырками (шумовку) , а гречку -на бульон))
Гость
А еще эффективнее пшено:)
Гость
Можно вывихнуть пальцы или попасть в дурдом.
Гость
Лучше манку сухую...
Гость
да, можно.