Есть люди с всякими способностями,которыми не обладают другие-как они их получают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способности есть у всех, просто не все способны их у себя распознать, развить и довести до совершенства.
Гость
Очень просто ;) На санскрите "способности" называются Сидхи - по другому это слово переводится чистота. Очищая свое сознание от привязанности к материальным удавольствиям, обуздывая ум (заставляя его концентрироваться на одном объекте) практикуя аштанга йогу и медитируя человек за 20 лет серьезной практики может получить любую сидху, но поверьте - это бессмысленная трата времени ;) Лучше охотится за бессмертием и духовным блаженством ;)
Гость
чем то заниматся.... щас туча практик
Гость
Есть тайные знания, которые передаются с поколения в поколение. Есть люди, которые, с помощью медитации, считывают информацию с информационного пространства планеты.
Гость
На шару, хотя ведут себя так, будто в этом есть их заслуга:)
Гость
Учатся...
Гость
на примере Кристины Орбакайте-можно чего достичь и трудом) ) хотя. . по мне, она все равно поет хреново))
Гость
по наследству
Гость
таланты раздают при рождении