Почему женщина или мужчина выбирают только одного человека из сотен,встреченных ими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть такое прекрасное чувство, как... любовь. И ничего с ним не поделаешь.; -))
Гость
как в песне пелось - темны пути любви
Гость
Кармические завязки. А потом в семье приходиться развязывать. А любовь в данном случае-приманка.
Гость
Силу притяжения никто не отменял. К тому же феромончики не дремлют...
Гость
Ну не всегда одного, бывает, что и не из сотен, а сотни:)
Гость
Ну, не всегда только одного, скажем, немногих. А вообще - потому, что все люди разные, выбирают того, с кем удобно и комфортно жить - а для этого нужно, чтобы человек соответствовал слишком многим требованиям. Подходящий по всем параметрам - редкое явление.
Гость
Душа тянется к родственной душе.
Гость
Совпадают образы (не обязательно внешние) желаемые и реальные.)
Гость
По запаху.
Гость
Я бы так не сказала.. . Однолюбы вообще довольно редко встречаются...
Гость
Ха - не всегда...
Гость
Да, почему не двух?