Вы верите честному слову?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю в честь и в слово
Гость
правда всегда бывает одна.. . а пределы честности у каждого свои....
Гость
Если оно исходит от человека с Честью и Совестью, то да....
Гость
Очень хочется верить, даже если это мало знакомый человек. И напротив человеку, хорошо знакомому, но неоднократно нарушавшего своё слово, веры уже не будит.
Гость
До недавних пор верила, потому что мерила людей по себе. После одного случая верю теперь только себе.
Гость
Честному - да.
Гость
нет.
Гость
Kогда вам говорят "честное слово" воспринимайте это как призыв и указание "верьте мне люди! ", он знает что он вам на его месте не поверил бы и вероятно у него на это имеются основания
Гость
Смотря кто его дает.
Гость
Смотря чьему...
Гость
Любому.. если тот кто произносит эти слова искренне верит этому!
Гость
Сначала верю на слово, потом смотрю уже по делам.
Гость
честному слову-возможно.. . людям-нет.
Гость
Выборочно.: -))
Гость
охарактеризуйте его пожалуйста, что это за слово-тогда смогу ответить...)
Гость
только честному слову честного человека)))
Гость
доверяй, но проверяй
Гость
Только своему...
Гость
Да