Верю в честь и в слово
правда всегда бывает одна.. . а пределы честности у каждого свои....
Если оно исходит от человека с Честью и Совестью, то да....
Очень хочется верить, даже если это мало знакомый человек. И напротив человеку, хорошо знакомому, но неоднократно нарушавшего своё слово, веры уже не будит.
До недавних пор верила, потому что мерила людей по себе. После одного случая верю теперь только себе.
Честному - да.
нет.
Kогда вам говорят "честное слово" воспринимайте это как призыв и указание "верьте мне люди! ", он знает что он вам на его месте не поверил бы и вероятно у него на это имеются основания
Смотря кто его дает.
Смотря чьему...
Любому.. если тот кто произносит эти слова искренне верит этому!
Сначала верю на слово, потом смотрю уже по делам.
честному слову-возможно.. . людям-нет.
Выборочно.: -))
охарактеризуйте его пожалуйста, что это за слово-тогда смогу ответить...)
только честному слову честного человека)))
доверяй, но проверяй
Только своему...
Да