Как ???избавитться????

Как ???избавитться????когда вижу красивых девушек, когда общаюсь с красивыми девушками, когда рядом с ними нахожусь, то сейчас чувствую как то не так, мне приятно с ними стоять, не знаю как это назвать, стестняюсь, или как это назвать, я как буд-то замыкаюсь, в голове пусто становится, или заниженная просто самооценка? наверно некоторые парни меня поймут? как от этого избавиться? парень, 18 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заняться аутотренингом.
Гость
Это называется - СПЕРМОТОКСИКОЗ Распечатайся и всё станет на свои места!
Гость
постарайся общаться не в компании девчёнок, а с одной, тогда сможешь потихоньку быть смелее в общении с её подругами
Гость
уенингом Ты просто возми ее и сделай хотяб одну и все пойдет по мослу
Гость
Ничего не делай. Нерешительность со временем пройдёт сама. Девченки и стеснительных любят. Принимают это за серъёзность. Сами начнут приставать. Наберешься опыта и забудешь что такое робость при виде женщины, которая понравилась.
Гость
все мы равны
Гость
а вы посмотрите на реакцию девушек на Вас... уверен у них то же самое в отношении Вас
Гость
Почуствуй себя свободным.