Бойтесь своих желаний...
Бойтесь своих желаний...ибо они могут исполнится.
Было ли у вас,когда от исполненного желания
у вас мерзопакостно на душе?
Ответ(ы) на вопрос:
БЫЛО! Я своей сопернице смерти желала. Она, слава Богу, не умерла, но была на грани. До сих пор стыдно.
не а: ) они так редко хотят исполняться, что душа не успевает радоваться: )
да нет ..все желания мои--скромные
да, конечно.
Я боюсь своих желаний. Боюсь, что ничего не исполнится. И будет еще больнее, чем сейчас. Да нет, мерзопакостно на душе не было от исполнения разумных желаний. Грусть была.. . от не исполненных желаний.
А что их боятся их надо исполнять Вот тут могут возникнуть маленькие неприятноссти