А если хочется простить за то, что простить нельзя - то можно? Или достоинство все-таки превыше всего?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причем тут достоинство... если искренне этого хочет-значить хочет этого твоя душа, прости и станет легче, а зачем душе страдать и мучаться))))))))))))))))) удачи
Гость
Это не прощение тогда, а отпущение греха. . Или помилование. . Можно. . Многие так и делают. . Но рецидивов уже прощать нельзя..; -))
Гость
Прощать всегда нужно, но важно понимать отчего произошло то, за что простить нельзя.... и сделать выводы, чтобы в другой раз это не повторилось.
Гость
У каждого своя грань. За одни и те же поступки: одних мы прощаем с легкостью, других не прощаем никогда. Определись в своем отношении к данному человеку, и решение само найдется.
Гость
Прости!!!! И все!!!
Гость
В обще прощение выше справедливости, но месть куда действенней на данный момент и в данный час. Выбирать вам.
Гость
прощать могут сильные люди, остальные мстят кто ты решай сама
Гость
Все можно простить, как того душа желает!