А если какому-то достойному человеку будет нужна помощь, то без молитвенных прошений...
А если какому-то достойному человеку будет нужна помощь, то без молитвенных прошений......Бог окажется не в курсе, что помощь действительно нужна?
Вам не кажется, что полагать так - значит унижать достоинство Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
что это за Бог такой, если его достоинство можно каким-либо образом унизить? ;-)
Молиться это долг каждого человека, оскрбляя БОГА вы вредите не ЕМУ, а себе
Наши молитвы Богу нужны не ему, а НАМ! Бог самодостаточен - ему ничего не надо!
мы любим вас . не переживайте .
Да, Ты, обижена ...И на тебе воду возить надо за это...
Да... по-моему это заблуждение. Бог ВСЕГДА в курсе всех событий.. Он везде.. и нигде.... Вот такая головоломка))))))