А если Медведеву и Путину как царям наследственную власть дать,что будет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спуститесь с неба на землю. . это всего лишь менеджеры которых устроили на работу. . тот кто правит страной - сидит в тени и переставляет пешки
Гость
Цугундер будет...
Гость
Если захотят, то и разрешения спрашивать не будут.
Гость
Для начала надо будет научиться выводить наследников от двух мужчин.
Гость
будет все как есть...
Гость
Они и так цари, просто титула нет. У власти Медведев друг Путина. . Дружбаны у власти.
Гость
Массонство
Гость
Это противоречит Конституции. Полагаю, что президент (гарант Конституции) не имеет права её нарушать. Или он не президент, а хрен собачий.
Гость
Двоевластие!
Гость
Задайте это в категории: "политика")
Гость
Ни ме, ни пу...
Гость
Надеюсь, что реакция народа - революция