А если меня с профессиональным праздником не поздравляют....значит так себе я профессионал?

А если меня с профессиональным праздником не поздравляют....значит так себе я профессионал?С Днем бухгалтера всех зашедших в мой вопрос и просто ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ!))))))))))))))))))))))))))
Гость
И штоб Баланс схадилца не тока в бугучёте!
Гость
А может про тибю ещё и фильм снимут. С Бельмондо! Поздравляю! И желаю не счесть премиальных! Привет, Ириша!
Гость
Коллега, я Вас поздравляю.)))))
Гость
Меня тож не поздравили.. . Увы.. . Всех, кто прочитает, с прошедшим днем украинского телевидения!
Гость
Ирочка, а может люди просто не знают, что у Вас профессиональный праздник. Так зачем голову пеплом посыпать?