А если мне захотелось кого то послать.. и послала, значит ли это, что я уже стала искренней и спонтанной? Или еще учусь?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы вечные студенты нашей вечной жизни.
это значит что нас видят не всегда такими как мы есть на самом деле...
Сравните ответ Софии с данной ссылкой и проанализируйте. Только не обессудьте, ради Бога, что в такой форме. Главное ведь - Формула! А истинна она или нет - решать Вам. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8f3a86cad80266731a4fe7a5dc36af39&uid=103381805
Если кто-то заслужил можно и послать. Иначе закон кармы останется непроявленным. Это значит что в этой ситуации ты поступила искренне и спонтанно, а не вообще стала такой. Хуже было бы если бы не послала заслужившего. Тогда пришлось бы учиться терпению и превратиться в дерево...
Во-первых, учёба никогда не прекращается, в том числе и в том, чтобы быть "искренней и спонтанной". Во-вторых, сейчас следует осознать, что "послала"-таки эмоционально. А эмоция и осознанность находятся на разных полюсах - одно исключает другое. В-третьих, Вам неплохо бы оставить своё желание "быть искренней и спонтанной" где-нибудь на необитаемом острове, ибо это желание и будет Вас держать в тисках обусловленности и к искренности и спонтанности Вы будете не ближе, чем до того, как совершили свой "поступок"
довели видно до точки кипения. :)) а учимся мы всю жизнь. :))))
Зависит от вашего настроя, если плохого последствия нет, то всё нормально, если есть, то над этим работать ещё надо.
Это значит, что продолжаете падать...
В соответствии с кармическим законом, тот кто послал, сам вынужден будет пойти туда и окажется на месте раньше посылаемого.
Ты просто послала и это ничего не значит, в том числе и для тебя. Это - есть, а уж какой ты становишся от этого....