А если мужик сделает операцию по перемене пола, а потом захочет постричся в монахи, ему надо в жен или муж монастырь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В женский) - по любас)
Гость
А Вы думаете, в монастыри полудурков берут?? Медобследование точно проходят, в том числе и у психиатра.
Гость
эго там прямо ХОРОМ и возьмут))))))))) ) за...
Гость
В тот с каким полом он родился. В Основах Социальной Концепции это оговоренно.
Гость
Ни в какой монастырь ему не нужно, однозначно только к психиатру или психологу
Гость
У тех, кто меняет пол, совсем другие интересы. Монастырская жизнь их не интересуют.
Гость
К психиатору!)
Гость
Не факт, что оно в монастырь возьмут. А если и возьмут, то в женский
Гость
Ему надо в зону. Там определят ...