А если на клавиатуру накапал сок и она гонит то это уже все капец ей????некоторые клавиши не работат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкидывай!! ! тоже самое было.. сначала заела.. потом глючить комп начал.. потом вообще все класиши поперепутались! ! вообщем купи новую!
Гость
Не нужно устраивать себе головные боли. Цена клавиатуры - от 250 рублей. Если ноут - отдайте лучше в сервисный центр - пусть почистят.
Гость
не знаю, я на свою суп разлила, разобрала, высушила и нормально=))
Гость
да, вместо того чтобы пытаться чистить и протирать микросхемки дестилированной водой (как я) . легче пойти и купить за 200р новую и самому приятно (вроде как новая) и париться не надо..
Гость
отключи. Налей на неё ещё воды. Прополоскай. Слей и высуши. Работай дальше. Лучше водкой, а не водой.
Гость
подождите, пока подсохнет, если кнопки не заработают, то придётся купить новую (
Гость
Если клавиши уже не работают некоторые то всё ...Она скоро сломается тупо говоря...
Гость
отключи ее, нужно разобрать, промыть-просушить и собрать снова
Гость
смотря где клава, если на компе, то просто разбери и попробуй промыть, на ноуте сложнее