А если на Землю падал бы огромный метеорит, ты Вы все равно бы загадали желание??))

А если на Землю падал бы огромный метеорит, ты Вы все равно бы загадали желание??))и какое же??))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно было бы и загадать, больше метеорит-больше вероятность исполнения желания, ----как в анекдоте;; ; мама а сколько стоит атомная бомба? ---очень дорого. -- ураааа такое богатство падает к нам в огород. А ВООБЩЕ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО. Одно желание СпАсТиСь, УцЕлЕтЬ
Гость
я бы просто смотрела. куда он летит. ведь не только думать . но и прятаться не было бы смысла. а желания мы загадаем в 2012 году. если успеем и всё обойдётся. и если раньше метеорит этот огромный не придавит.
Гость
Даааа. . проснуться...)))))
Гость
Да, выжить....
Гость
Чтобы он изменил траекторию и пролетел мимо.
Гость
Я просил бы, чтобы мои ракеты не промазали по метиориту.
Гость
да уж. . самое самое потаенно-сокровенное:) ) ЧТОБ НАВЕРНЯКА:)))
Гость
Наверное желания были бы уже ни к чему, они не успеют исполнится.
Гость
нет... я не загадываю желания на небесные тела..)
Гость
Загадал бы чтобы человечество сдохло всё - вплоть до последнего человека.
Гость
Естественно загадала бы... наш МИР держится на надежде и вере....
Гость
Чтобы меня отбросило взрывной волной на другую обитаемую планету ))
Гость
Конечно загадала бы, чтобы он упал не на меня )))