А,если не делать обновления,что случится с ноут-буком?Они обязательны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие обновления? Виндовс? Нет ничего не будет. Они необязательны, но желательны. 50% в России их не делает. И я года два их тоже не делал. Но щас вышел СервисПак 3(вин хп) . Он лучше.
Гость
обновления винды? ничего особенного не случится обновление антивира? можешь подцепить какой нибудь вирус, который спалит весь комп
Гость
с ноутбуком ничего не случится