А если не получится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже тот, кто вообще ничего не делает совершает ошибку тем, что ничего не делает.
Гость
Я не боюсь ошибаться.... боюсь не понять урока... . Разве есть на земле человек, который не ошибался ни разу ?
Гость
Эта проблема детства. Если родители не дали ошибаться в детстве, а все сделали за дитя, то выросшее дитя страшиться сделать что-то не так. Он не знает, что ошибаются все, а реагируют на ошибки по-разному.
Гость
Если долго мучиться...
Гость
Давайте задумаемся над этим, если вдруг не получится ) Ошибок не боюсь, т. к. именно они указывают пути работы над собой
Гость
а если получится !?