А если не умеешь красиво говорить о любви? Тогда тебе не поверят? Если все самое главное в сердце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порой самые простые слова говорят о любви
Гость
красиво говорить - это всё чушь. за тебя говорит само сердце. и в этом вся прелесть и красота.
Гость
Чушь.. ) ..ведь говорить будет не язык.. или сознание.. а сердце.. ) И красота тут вовсе не главное. . главное, чтобы эти слова были СКАЗАНЫ.. (хотя порой и так всё понятно..). . НО.. если человек не хочет их слышать.. какие бы слова не были прекрасные он НЕ ПОВЕРИТ. . и тут уже ничего не поделаешь.. (
Гость
Выучи несколько стихотворений. И не несколько, а побольше. Заодно и память потренируешь.
Гость
Необязательно говорить красиво. Говорите, как умеете. Слова это тоже поступки. Их надо совершать. :)
Гость
не обязательно красиво говорить! Если это взаимното это будет и без слов!))))
Гость
А что любовь словами оценивается, а я думала, что поступками. Слова- это дым...
Гость
я вообще никогда не говорю о любви, дети как-то сами знают что я люблю их безмерно и безусловно и, кстати, частенько этим злоупотребляют))