А если не умеешь настаивать,то что таки делать,насиживать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пристраивацца!
Гость
што-то не так!! ! ежели петух не будет настаивать, то курице нечего будет высиживать!!!))
Гость
КАК ДВА ПЛЮСА ДАЛИ МИНУС (ИЗ ЖИЗНЕННЫХ НАБЛЮДЕНИЙ ОЛЕГА ИВАНОВИЧА) Будучи отзывчивым по природе, Олег Иванович как-то оказал услугу своему приятелю. Проявляя благодарность, приятель предложил Олегу Ивановичу деньги. Олег Иванович деньги брать бескорыстно отказался. Продолжая проявлять благодарность, приятель стал запихивать деньги в карманы Олегу Ивановичу. Стремясь не утратить бескорыстие, Олег Иванович, укрывая карманы, приложил физические усилия. Завязалась драка. Получив взаимные побои, Олег Иванович с приятелем увидели, как два добрых намерения привели к отрицательному результату, то есть как два плюса дали минус! )))))))))))))))
Гость
та мош мало сахеру положил... иля... не так аппарат собрал... всяко бываить...)))
Гость
Вариантов много.. . )))
Гость
Купи лучше водки, не придётся ждать.
Гость
тогда лучше отсидеться.... ну или отстояться
Гость
Высиживать, отсиживать, присиживать, засиживать, пересиживать и т. д. и т. п.
Гость
....или насаживать
Гость
я обычно в сторонку отхожу и наблюдаю
Гость
Налёживать...
Гость
тогда лучше не спрашивать