А если никогда и ни во что не верить... Разве можно приобрести веру на грани катастрофы? А для чего тогда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда только катаклизм с ужасом нежданности может расшевелить скованный неверием мозг.
Гость
Если человек не верит то он не живёт а существует
Гость
Да верят все! Так-же, как плачут, или смеются! Только не все об этом рассуазывают другим!
Гость
вера — это ожидание того, на что надеются, уверенность в том, чего до конца не знают и не видели. Не верить, значит жить без надежд. Такая жизнь становится скучной и значит бессмысленной
Гость
вера такая обманчивая вещь
Гость
люди почему-то всегда начинают верить когда уже все, больше ничего не остается, чтобы хоть что-то оставалось