А если очень хочется...но есть причина которая останавливает..надо ли не делать что хочется или лучше сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня у девушки язвы, она очень хочет постоянно соленой рыбы, сладостей и прочей фигни, а ей нельзя... думаешь стоит? уверен, что нет! и не разрешу её...потому что люблю. а если вопрос в моральных принципах то - вот есть у меня девушка, а однажды я пришел к другу в гости на ДР, а там Анджелина ДЖоли полуголая и на меня вешается... НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,.. но не будут... почему? все потому же.. . вопрос каковы причины и принципы... если задумываешься, а не однозначно знаешь ответ, то скорее всего причины для тебя не так важны.... значит можно сделать что хочется!
Гость
Если есть причина которая останавливает, то лучше не делать этого...
Гость
Кто хочет найдет 1000 возможностей, кто не хочет - 1000 опровданий! "Успех любит упорных в своих целях")))
Гость
Я думаю, надо идти напролом и делать то что захотелось, а дальше будь что будет)
Гость
необходимо знать что вы хотите получить в готовом результате.. . ...и предпринемать только те действия которые приблизять вас к желаемой реальности... . иначе ам сново захочется выть))))
Гость
Дело выбора, а что вам важней?