Если человек НЕ МОЖЕТ справиться...))

Если человек НЕ МОЖЕТ справиться...))со своими детскими страхами ...он ПОТОМ становится КЕМ?)).. моральным уродом или просто несчастным ?)) http://otvet.mail.ru/mail/alfkamaz/answers/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОННИ, это просто подросток, выросший на помойке! не трать на него нервы, такие долго не живут. Или в тюряге сгниют, или просто так кто-нибудь прихлопнет.
Гость
он должен понять что необходимо Учиться... . ...что бы преодалять спирали жизни вверх....
Гость
пацан зелёный.. сленг у них сейчас такой.. отмороженный )) пройдёт перестройку организма.. может что и выйдет ))
Гость
Несладко ему потом жёвётся. И всё потому что не прошёл иннициацию посвящения в мужчины :)) А вы уверены что этот человек взрослый ?
Гость
динозавром за монитором, да пусть не обижаются на меня ТЕ динозавры, домониторной эпохи) ) пиво с 6 класса, сигареты -- ну что Вы хотите, две извилины и непромытые места - те, для которых рекомендуется интим-гель...
Гость
человек способен справится со всем, было бы желание и люди, которые помогут
Гость
Он просто этого не понимает, на самом деле не понимает...
Гость
жизнь взрослого это преодоление детского комплекса