Почему мне одновременно и хочется секса и он кажется мне чем-то грязным и низким? О_о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - здоровый инстинкт размножения, второе - результат не правильного воспитания.
Гость
Акценты расставлены не верно. Секс-необходимость. А чистый он или нет. лучше всего обдумывать после него. Впереди телеги не бегают.
Гость
Возможно родители пытались тебе навязать, что секс - это грязно и низко или внушали, что секс возможен только между мужем и женой, в этом случае нужно жениться!
Гость
Бог сказал плодится но без любви жизнь невозможна
Гость
Секс без Любви - футбол без голов. Не с тем человеком значит хочеться.
Гость
без любви всегда так кажется...
Гость
Потому что ты состоишь из души и плоти.
Гость
Что в нём "грязного", кроме мыслей ?
Гость
рановато значит хотеть!))