Считаете ли вы друзей Вашего друга своими друзьями,если они вам не нравятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если отношения с ними не сложатся, для меня они друзьями не будут. но из уважения к другу буду держаться достойно.
Гость
не считаю! просто знаю о них!
Гость
если человек не нравиться его не может бвыть в вашем списке друзей!
Гость
нет, но если друг будет за них просить я не вправе отказать!))
Гость
Нет, не считаю их друзьями. Если человек тебе неприятен, как он может быть другом?
Гость
но они же изначально в статусе не моих друзей...
Гость
Не объязан ни в чём...)) Просто люблю..))) Есть кто ближе, кто дальше в отношениях, которые сами устанавливают...
Гость
Нет.
Гость
Нет, не считаю. Мы не плохо общаемся, когда пересекаемся, но мы не друзья. Знакомые.
Гость
нет
Гость
Как может быть другом тот, кто неприятен? Конечно, при встрече я с ними буду обходиться вежливо и мило болтать на светсткие темы, но не более того
Гость
не считаю!!
Гость
Нет, не считаю. Просто вежливо общаюсь, если приходится пересекаться.
Гость
....нет у меня друзей ...а друзья друга бывают всем - всего лишь знакомыми... если познакомил их друг....
Гость
ни в коем случае, у них другая жизнь, другие интересы
Гость
Нет:) Но просто могу уважительно относиться.
Гость
Друзьями не считаю, но отношусь терпимо.
Гость
Друзьями-вот вряд ли, но я их люблю за то, что мой друг и их друг тоже, по родственному вот как-то!!)))
Гость
не считаю!!!!