А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ? Вы бы отдали жизнь за близкого человека?Да?А если еще лучше подумать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверен что большинство ответят да, на самом деле это как правило случайные решения.
Гость
Грош цена таким заявлениям, только реальная ситуация поставит точку.
Гость
даже если очень хорошо подумать, за детя своего точно
Гость
Да. да. да. У меня таких трое. Каждому - по "да".
Гость
за дочь? без комментариев и колебаний.
Гость
Без раздумий, если это действительно близкий человек, а не "конспиратор".
Гость
За любимых не жалко.